В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Белоснежка и семь гномов"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Режиссер-постановщик: Роман Козак
Ассистент режиссера: Владислав Калиниченко
Художник-постановщик, художник по костюмам: Лариса Аполлонова
Музыкальное оформление: Роман Козак
Хореограф: Сергей Ерошкин
Художники по освещению: Максим Рокин, Виктор Рубан
 
"Белоснежка и семь гномов" – семейный мюзикл, созданный по мотивам всемирно известной сказки братьев Гримм. Это волшебная история о прекрасной девушке, которая, несмотря на тяжелые препятствия, находит настоящее счастье в дружбе и любви.
 
Спектакль привлекает интересным режиссерским видением, оригинальным музыкальным и сценографическим оформлением, а также интригующим сюжетом, в котором своеобразно переплелась богатая культурная символика с образами сказочных героев.
 
…Белоснежка все время страдает от постоянных притеснений мачехи-Королевы. Особенно беспокоит Королеву прекрасный облик Белоснежки, которому она безгранично завидует.
 
Однажды Королева решает навсегда избавиться от нелюбимой падчерицы. Она коварно погружает девушку в таинственный сон. Спасти Белоснежку от тяжелых чар может только поцелуй прекрасного Принца… Со времени написания в 1812 году произведение претерпело множество художественных толкований. Между тем, он до сих пор остается одним из самых популярных и одновременно загадочных шедевров детской европейской литературы.
 
Действующие лица и исполнители:
 
Белоснежка -  Елена Оноприйко, Юлия Ковтун
Злая Королева -  Анна Глазачева, Анастасия Лемиш
Принц - Александр Михайлов
Охотник - Юрий Садовничий, Максим Шолох
Распорядитель -  Артем Кнопик, Максим Одинцов
Мудрик -  Екатерина Саченко, Светлана Кулик
Тихоня - Сергей Ерошкин, Владислав Божок
Ворчун - Юрий Кулик, Владислав Писарев
Апчих - Дарья Марыгина, Кристина Зограбян
Весельчак -  Анастасия Старосельская, Екатерина Дорошко
Соня - Ульяна Белова-Калиниченко, Дарья Купальная
Простак -  Екатерина Рашевская, Анна Пахомова
Гости на балу - Сергей Пасховский, Виктор Байстрюченко, Сергей Ерошкин, Юрий Кулик, Владислав Писарев, Владислав Божок, Назар Мачула, Анастасия Ластовецкая, Евгения Валюх, Анна Слипченко, Ирина Речкина, Дарина Байстрюченко, Анна Пахомова, Дария Купальная, Екатерина Рашевская

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Сумы.

Спектакль "Белоснежка и семь гномов" состоится 5 февраля 2022, 11:00, суббота в Сумской академический театр им. М.С. Щепкина. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.