В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ДахаБраха

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Почему стоит пойти на концерт ДахаБраха?
 
1. Увидеть и услышать самый известный в мире украинскую этн -группу, представляющую культуру нашей страны на площадках фестивалей Glastonbury, Bonnaroo, Sziget и многих других.
2. Критики в своих отзывах с восторгом характеризует их деятельность в качестве эксперимента в области космологии человеческой души.
3. Даже Дэвид Бекхэм не устоял перед чарующей песней "Шо з-під дуба"и использовал для рекламы своего бренда.
 
"ДахаБраха" - новое слово в истории мировой музыки. Проект, не имеющий в мире аналогов по силе идеи. Который резонансно представляет Украину за рубежом.
 
Сегодня в их активе насчитывается огромное количество инструментов: басовые барабаны, перкуссия, флейта, фортепиано, виолончель, джембе, аккордеон, бугай, укулеле, губная гармоника, кахон, дарбука, табла, диджериду. И справляются с этим всем только четыре пары рук. Три девушки и парень выдают поразительно мощный этно-хаус.
В то же время их песне есть зову предков, небывалым по силе и драйвом, они сложные, имеют много скрытых смыслов. И слушатели с нескрываемым удовольствием подтверждают это. Синтез песенного творчества разных народов мира выдает уникальное явление. А в сумме с тонко подобранными харизматичными образами это создает неповторимое действо.
 
Группа готовит под конец этого года грандиозное live-шоу. Во время последних выступлений стало понятно, что ДахаБрахе становится немного теснувато в залах, где они привыкли играть. Выступление 6 декабря состоится уже в киевском Дворце Спорта. Это будет незабываемо, и мощно! А в феврале группа отправится в тур по Украине.

  

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Сумы.

ДахаБраха состоится 18 февраля 2020, 19:00, вторник в Сумской академический театр им. М.С. Щепкина. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.