В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Любомир Мельник

16 декабря 2018, 20:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ЛЮБОМИРА МЕЛЬНИКА?
1. Потому что это уникальное событие в рамках мирового тура к 70-летию пианиста! 
2. Он известен как один из самых быстрых пианистов на планете установив еще более 30 лет назад сразу два мировых рекорда Гиннеса. 
3. Композитор, который демонстрирует невероятное и каждый раз впечатляющее владения инструментом выполняя авторскую музыку.
 
Любомир Мельник возвращается в Украину в рамках мирового тура до своего 70-летия
 
Любомир Мельник - композитор и пианист украинского происхождения, который является пионером Continuous Piano Music. Классически обученный и сильно повлиял на движение минимализма начале 1970-х годов. Он разработал собственный уникальный язык для фортепиано, названный в честь принципа сохранения непрерывного, непревзойденного потока звука.
 
Любомир Мельник - настоящий новатор, исследовал новые направления современной музыки. Он не только считается одним из самых быстрых концертных пианистов в мире, его композиции также действительно переносят слушателя в новые сферы. Видеть одно из его живых выступлений - это не что иное, как открытие нового разумного опыта.
 
Мельник показал замечательную преданность инструмента, всегда стремясь открыть новые способы составления музыки в непрерывном режиме. Его акцент делается на фактическом звучании фортепиано, а также на гармонии и мелодии музыки. Используя быстрые и сложные шаблоны нот, виртуозный пианистський метод Любомира формирует обертоны, которые в редкие моменты объединяют, сталкиваются или даже создают новые мелодии, и, таким образом, формируют композицию за ее первоначальной форме. Чтобы выполнить это, нужна особая техника, которая за много лет довела его до мастерства.
 
Присоединившись к лейбла «Erased Tapes» еще в 2013 году, его основатель Robert Raths знал, что пришло время поделиться большим музыкальным наследием пианиста, на которое он просто ответил: «Где вы были ребята, когда мне было тридцать?».
 
В свои почти семьдесят Любомир Мельник является автором более 100 произведений, а в дискографии имеет более 20 изданных альбомов. Его талант признают как музыканты, так и мировые СМИ. Показав миру видео на песню Кристины Соловей, он еще раз доказал, что музыка не имеет границ, когда сходятся два творческих людей сделать что-то общее, невероятное и то, чего от них никто не ждет.
 
Уже с сентября Любомир едет в свой первый World Tour, который продлится до конца 2019 и охватит множество городов, стран. Одной из таких будет и его родная Украина.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Сумы.

Любомир Мельник состоится 16 декабря 2018, 20:00, воскресенье в Сумская областная филармония. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.